Сергей Шнуров подтвердил, что жена подарила ему второго ребенка

1 067

В начале августа многие СМИ сообщили о том, что Сергей Шнуров стал отцом в четвертый раз - якобы его молодая жена Ольга Абрамова подарила ему второго ребенка. Согласно сообщениям журналистов, наследник пары появился на свет в одной из клиник Швейцарии. При этом лидер музыкального коллектива «Ленинград» отказался комментировать информацию, а потому она осталась на уровне слухов.

Однако в рамках пресс-конференции, которая прошла 5 сентября, 49-летний Шнуров признался - жена действительно подарила ему второго ребенка. Артист выразился довольно завуалированно, не стал он называть и пол наследника, однако присутствующие на мероприятии отметили, что в этот момент он выглядел по-настоящему счастливым.

«С 2019 году у меня многое произошло, в основном события на личном фронте. Я последние года два-три живу в очень большой любви. У меня замечательная жена, двое детей, пять кошек, поющий щегол в клетке — мне настолько классно! И вот исполненный этим чувством решил, почему бы мне не поделиться радостью и не дать концерт», — заявил он.

Рассказал Сергей и о том, как состоялось его знакомство с Ольгой Абрамовой - дочерью влиятельного бизнесмена. Как оказалось, артист с возлюбленной познакомились во время концерта в честь Дня строителя. Шнуров шутливо признался, что теперь они отмечают этот праздник.

Напомним, что Ольга Абрамова стала четвертой супругой музыканта. На ней Шнуров женился спустя несколько месяцев после развода с Еленой Мозговой, более известной под псевдонимом Матильда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Шнуров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ