Мария Шукшина попросила наказать Клаву Коку

1 767

Актриса Мария Шукшина выразила поддержку одной из пользовательниц социальной сети, посетовавшей на певицу Клаву Коку, которая исполнила нецензурную песню на мероприятии, посвященном 1 сентября во Владивостоке.

Возмущение было вызвано и тем, что артистка выступила на фоне российского флага и церкви.

По мнению Шукшиной, Клаву Коку следует жестко наказать, ведь в то время, как многие российские военнослужащие гибнут в процессе проведения специальной операции в Украине, певица делает все возможное, чтобы развратить молодое поколение россиян и разрушить страну изнутри. Причем Мария требует, чтобы на действия Клавы Коки обратили внимание не только рядовые россияне, но и представители власти, которые могут оказать на нее влияние.

«Идёт война. Чудовищная. Там, на Украине гибнут наши парни – цвет нации… Эта жертва во благо России… И как же больно слышать слова песни в исполнении певицы «мне пох, мне пох» — отборные маты песни слышат все подростки, дети, взрослые, пришедшие на концерт ко Дню знаний. Далее звучит песня «забери меня пьяную домой». Что это? Это самая жёсткая война, направленная на развращение, обесчеловечивание людей и детей».

Напомним, что недавно Шукшиной порекомендовали обратиться за профессиональной помощью к психиатру. Поводом для подобного заявления стали резкие заявления артистки в адрес своих коллег, чью политическую позицию она осуждает.

Психотерапевт Светлана Кузнецова призналась, что она тщательным образом проанализировала последние высказывания Марии и пришла к выводу, что ей срочно требуется медицинская помощь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Шукшина, Клава Кока
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ