Ксения Бородина оправдалась за высокую стоимость своих курсов

1 916

Около месяца назад Ксения Бородина заявила, что планирует запустить онлайн-тренинг. В рамках курса телеведущая пообещала помочь женщинам пережить расставание с любимым человеком. При этом Бородина намекнула, что у нее большой опыт в данном вопросе, ведь около года назад она пережила болезненный развод с мужем.

Однако некоторые пользователи социальной сети возмутились тем, какую стоимость Ксения установила на свой тренинг. Как оказалось, стать участником проекта Бородиной можно, заплатив не менее 6 тысяч рублей.

Телеведущая, известная своим довольно резким характером, не стала молчать. Она заявила, что потратила на создание курса много времени и сил, а потому в ее планах нет раздачи профессиональных советов бесплатно. По этой причине она может только посочувствовать тем людям, которые не могут позволить себе такие траты.

«От этой халявы вам никогда не будет успеха в жизни. В этом курсе у меня есть крутой юрист, обращение к которому стоит огромных денег; есть психологи с мужской и женской сторон; есть психолог, который расскажет, как грамотно объяснить детям, почему мама и папа не живут вместе?».

По словам Бородиной, для курса она специально наняла профессионального юриста и психолога, обращение к которым стоит довольно дорого. Поэтому все участники ее проекта гарантированно оценят ее труды и оказанную им психологическую помощь, а также советы для возможного раздела имущества и опеки над детьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ