Психолог рассказала, когда Павел Прилучный разведется с Зепюр Брутян

583

В конце лета актер Павел Прилучный сыграл пышную свадьбу со своей новой возлюбленной - актрисой Зепюр Брутян, с которой он был знаком, еще будучи в браке с Агатой Муцениеце. Как известно, пара расписалась еще весной, однако до недавнего времени не сообщала об этом поклонникам.

Несмотря на идиллию, которую наблюдают поклонники Павла и Зепюр, их брак обречен. Об этом заявила психолог Вероника Степанова.

По словам специалиста, путем тщательного наблюдения за Прилучным и Брутян, ей удалось раскрыть их психологические портреты и увидеть нюансы, которые помешают артистам построить крепкую семью.

В рамках своего YouTube-канала Степанова отметила, что Зепюр - девушка из светской семьи, которая не позволит мужу обращаться с ней неподобающим образом. А вот Павел, по мнению психолога, не сможет изменить свой характер. По этой причине их союз продлится, как максимум два года или же и вовсе несколько месяцев.

«Этот брак продлится от силы пару лет, если не меньше, если не через полгода. Потому что это не армянская девушка из аула, а уже светская девушка, которая знает себе цену и не позволит с собой обращаться непонятным образом. А он измениться уже не сможет».

Напомним, что после развода Агата Муцениеце обвиняла Прилучного в том, что тот злоупотреблял алкоголем и, находясь в состоянии опьянения, поднимал на нее руку. Также артистка рассказывала, что однажды Павел и вовсе выгнал ее с детьми из дома.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ