У Алексея Панина возникли проблемы со здоровьем на фоне слухов о возвращении в Россию

1 113

В начале сентября в Сети появилась информация о том, что актер Алексей Панин решил вернуться в Москву после длительного нахождения на территории Испании. Многие коллеги и зрители возмутились новостью о возвращении артиста, ведь не секрет, что в последнее время он делал громкие антироссийские заявления и активно поддерживал украинских военнослужащих, собирая средства на оружие и технику.

Информация о возвращении Панина в Москву подкреплялась сообщениями о том, что актера видели, прогуливающимся по столице России. Однако, как оказалось, Алексей до сих пор находится в Испании.

В беседе с журналистами издания «СтарХит» артист признался, что он даже не думает возвращаться в Россию, ведь имеет вид на жительство в Испании. По этой причине информация о его приезде в Москву - фейк.

Также Алексей рассказал, что сейчас у него есть серьезные проблемы со здоровьем, а потому его организм требует длительного восстановления. Артист не стал уточнять, с каким заболеванием он столкнулся, однако заявил, что врачи назначили ему сильнодействующие препараты, из-за которых он чувствует себя довольно плохо и явно не планирует осуществлять перелеты из одной страны в другую.

«Я после лекарств, приболел, меня врачи обкололи очень сильными препаратами. Во мне сейчас целый компот наркотических веществ — в смысле не кокаина и героина, а медицинских».

Напомним, что в Испании Алексей живет в течение нескольких лет. Актер смог приобрести недвижимость в курортном городе Терревьеха и получил ВНЖ для себя и своей дочки Ани.

Недавно Панин признался, что его наследница решила самостоятельно зарабатывать, а потому устроилась официантом в местное кафе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Панин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ