Светлана Лобода откровенно рассказала об отношениях с Нателлой Крапивиной

1 069

Ещё до недавнего времени певица Светлана Лобода и продюсер Нателла Крапивина были одним из самых эффективных тандемов русскоязычного шоу-бизнеса. В какой-то момент на фоне скандалов, в которые попадали знаменитости, они решились на творческое расставание.

Впрочем, Светлана подчёркивает, что до сих пор очень хорошо относится к Нателле Крапивиной, хотя никакая совместная работа для неё уже не кажется возможной. По словам Лободы, в своё время Нателла сделала для неё очень много, за что Светлана до сих пор ей благодарна. Зла и обид на своего бывшего партнёра Светлана не держит и желает ей всего самого хорошего.

«Мы друзья много лет. Она появилась в моей жизни, когда на Украине все было сделано, но надо было идти дальше. Мы готовили план, как это сделать. Мы были большой опорой друг для друга. Нателла не совсем была моим продюсером, мы обозначили это для людей, чтобы играть в плохого и доброго полицейского. Она была моим партнером. Стратегом, который делает какие-то вещи. Продюсер же создает, а меня создавать не надо было. В России Нателла мне помогала с клипами, мы покупали вместе песни. Была связка двух очень близких людей», - говорит артистка.

Она также подчеркнула, что не собирается обсуждать политические взгляды и текущее местонахождение Нателлы Крапивиной. Она лишь упомянула, что Крапивина совершенно точно не находится в России. Сама Лобода, напомним, ранее приняла решение о переезде в Латвию.

Напомним, Светлана Лобода жалуется на скуку после отъезда из России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ