Светлана Лобода назвала себя «артисткой номер один» в России

739

Светлана Лобода родилась и выросла в Украине, но на определённом этапе своей карьеры приняла решение переехать в Россию. После начала боевых действий на территории Украины в феврале этого года Лобода публично поддержала украинскую сторону и, соответственно, осудила официальную Москву.

Свою принципиальную позицию Светлана поддержала и делом. Она покинула Россию, уехав в Европу. Недавно она рассекретила, что решила осесть в Латвии, и пока не жалеет о таком решении.

В то же время певица признаёт, что многое потеряла, уехав из России. Речь идёт в первую очередь о карьере. В недавнем интервью певица смело назвала себя «артисткой номер один» в России по состоянию на начало этого года, когда ещё всё было спокойно.

«Поклонники из России пишут: «Почему вы нас бросили, оставили?» А для меня семья самое главное! Я жертвую карьерой - ну не могла выходить на сцену и улыбаться. Как можно быть страусом, прятать голову в песок? Да, потеряла очень многое, ведь я была артисткой номер один в России», - заявила Лобода.

Напомним, Светлана Лобода жалуется на скуку после отъезда из России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ