Филипп Киркоров заложил квартиру ради карьеры

1 631

Певец Филипп Киркоров в разговоре с журналистами издания «Московский Комсомолец» рассказал, каким тяжелым был его творческий путь. Как оказалось, артисту даже пришлось заложить недвижимость в Москве, чтобы создать для окружающих образ богатого человека.

По словам Киркорова, он вынужден тратить большое количество денег, чтобы приобретать разнообразные костюмы и другие предметы гардероба. Все потому, что если он придет на разные мероприятия в одном и том же костюме, окружающие сразу же подумают, что у него закончились деньги.

Филипп Бедросович заявил, что он нисколько не стыдится того, что ему пришлось сделать свою квартиру предметом залога. Все потому, что именно благодаря этому он смог стать российским Майклом Джексоном.

«Где бы мы были, имею ввиду себя, если бы не инвестиция в самого себя за последние 30 лет. Я только и делаю, что инвестирую в себя , в свои шоу, в свои костюмы. Появишься в одном и том же второй раз - вы сразу напишите: у Киркорова деньги кончились! А у меня когда денег даже не было, я создавал вид, что они у меня есть: ездил на дорогих лимузинах , летал на самолётах со своими портретами. Большие деньги - я заложил квартиру и все остальное. Но вот так создавался Филипп Киркоров, что уж тут говорить! Стыдиться тут нечего: в каждой стране должен быть свой Майкл Джексон. Это тяжёлая миссия. Тяжела шапка Мономаха. Главное её проносить с достоинством ещё хотя быть лет 10», - подытожил артист.

Киркоров заверил, что иметь такой высокий статус в обществе довольно сложно, назвав его своеобразной шапкой Мономаха. Артист уверен, что только проносив ее достойно, как минимум десять лет, можно стать человеком, мнение которого уважают.

Напомним, что ранее журналистам стало известно, что гардеробная комната Филиппа Киркорова занимает площадь порядка 1250 квадратных метров. В ней находится около миллиона разнообразных костюмов и более пяти тысяч пар обуви.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ