Адриана Лима стала мамой в третий раз

1 698

41-летняя бразильская супермодель Адриана Лима не скрывала от коллег и поклонников то, что была беременна в третий раз. Напротив, она регулярно оголяла заметно округлившийся живот во время фотосессий.

А 6 августа стало известно, что Лима и ее муж - продюсер Андре Леммерс, стали родителями. Новорожденному сыну они дали довольно необычное имя - Циан.

В личном микроблоге Адриана объяснила поклонникам, что выбор на имя пал не случайно. По словам модели, Циан - это цвет между зеленым и голубым. Таким образом, имя новорожденного сына имеет прямую отсылку к оттенку воды на Мальдивах и Бора-Юора, где любит отдыхать Лима вместе с супругом.

«Это цвет между зеленым и голубым на видимом спектре света. И цвет воды на Бора-Бора и Мальдивах — мест из списка наших желаний. Циан теперь наш любимый цвет... цвет глаз нашего мальчика».

Стоит отметить, что на последних месяцах беременности Адриана подверглась жесткой критике со стороны окружающих. Поводом для этого стал ее выход в свет - на мероприятии, посвященном премьере фильма «Топ Ган: Мэверик» с Томом Крузом в главной роли супермодель появилась в провокационном черном платье с большим вырезом на животе. Причем вместе с ней на премьерном показе присутствовал ее муж, который то и дело нежно поглаживал ее по обнаженному животу.

Фото: Адриана Лима с мужем

Напомним, что помимо новорожденного сына у Лимы есть двое старших детей - дочери Валентина и Сиенна, рожденные в браке с баскетболистом Марко Яричем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Адриана Лима
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ