Сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева начал вести свой канал на YouTube

1 372

Весной этого года сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платон отпраздновал свое 9-летие. И если раньше телеведущий всячески старался скрыть лицо наследника, то в последнее время стал демонстрировать его окружающим все чаще.

Сам Платон также начал активно развиваться. Причем можно предположить, что он решил пойти по стопам родителей и стать публичным человеком. Об этом говорит факт того, что Платон начал вести собственный канал на платформе YouTube.

В рамках своего блога сын Шепелева и Фриске планирует демонстрировать окружающим плоды своего творчества, ведь не секрет, что он уже давно занимается игрой на гитаре, показывая при этом успехи.

Фото: Сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева

Отец Платона также поделился со своими поклонниками тем, что его берет гордость за сына. Все потому, что 9-летний Платон без посторонней помощи смог создать канал в рамках онлайн-платформы. Дмитрий Шепелев всего лишь помог сыну исправить несколько незначительных ошибок.

«Горжусь неимоверно! Старший дружочек открыл свой гитарный канал на Ютубе. Всё сам. Я только ошибки проверял!», - заявил счастливый отец Платона.

Стоит сказать о том, что новость об открытии сыном Жанны Фриске собственного канала на YouTube наверняка стала радостной для его дедушки, бабушки и тети. Как известно, родители ушедшей из жизни в 2015 году артистки долгое время судятся с Дмитрием Шепелевым, который, по их словам, запрещает им видеться с внуком и племянником.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ