Россияне назвали Светлану Лободу худшей эстрадной певицей

977

В недавнем интервью Светлана Лобода сделала довольно громкое заявление. По мнению артистки, в момент, когда она жила и работала в России, у нее был статус «звезды номер один». С утверждением Лободы решил поспорить дрессировщик Эдгард Запашный, активно выступающий против знаменитостей, покинувших РФ в начале года на фоне специальной военной операции.

Он предложил своим подписчикам в социальной сети пройти простую процедуру голосования. Причем результаты стали неутешительными для Светланы. Ведь артистка набрала всего 1% голосов, заняв таким образом последнюю строку в рейтинге.

Фото: Эдгард Запашный

Напомним, что недавно Светлана Лобода резко заявила, что она больше никогда не приедет в Россию и не будет гастролировать по российским городам, несмотря на высокие гонорары, которые она получала. Артистка обосновалась в Латвии, признавшись, что ее старшей дочери долгое время не нравилось в новой для нее стране.

Также Лобода заявила, что она не будет отказываться от того, чтобы говорить на русском языке. По словам певицы, она с детства говорит по-русски и не видит взаимосвязи между языком и происходящей в мире политической ситуацией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ