Юлия Салибекова после развода с мужем кардинально сменила имидж

921

Несколько месяцев назад бывшая участница реалити-проекта «Дом-2» Юлия Салибекова развелась с мужем Тиграном. До и после развода бывшие возлюбленные поливали себя грязью и регулярно публично выясняли отношения. Однако впоследствии Тиграну все же удалось заслужить прощение у экс-супруги и он снова получил возможность проводить время с их общими сыновьями.

А вот Юлия после развода с мужем начала строить новую жизнь. Летом она приобрела поддержанный автомобиль, чтобы облегчить решение вопросов, связанных с воспитанием детей. А недавно Салибекова предстала в совершенно новом образе, решив кардинально сменить имидж. Как оказалось, Юлия превратилась в блондинку, отказавшись от привычного образа яркой рыжеволосой девушки.

В своем микроблоге Салибекова поделилась с подписчиками тем, что ей очень нравится ее новый имидж. По словам Юлии, теперь она выглядит совершенно по-другому, ведь даже одежда смотрится на ней не так, как раньше.

Многие подписчики поддержали стремление Салибековой кардинально сменить имидж. По мнению пользователей социальной сети, теперь ей будет легче начать новую жизнь. Также они предположили, что вполне возможно, что вскоре Юлия встретит мужчину, который станет для нее настоящей опорой, намекнув таким образом на то, что Тигран явно не справлялся с обязанностями мужа и отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Салибекова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ