Светлана Малькова рассказала, какую помощь на детей она получила после эмиграции в США

1 024

В течение нескольких месяцев Светлана Малькова вместе с детьми живет на территории Америки, куда она эмигрировала из Словении после развода с мужем. Художница неоднократно признавалась, что жизнь за рубежом дается ей нелегко, ведь она постоянно думает о том, как заработать, чтобы обеспечить достойную жизнь для своих наследников.

В личном микроблоге 39-летняя Светлана рассказала подписчикам и о том, какую помощь на детей она получила от американских властей. Как оказалось, на каждого ребенка Мальковой выделили по 200 долларов.

Фото: Светлана Малькова с детьми

По словам Светланы, несмотря на небольшой размер материнской помощи, власти в США стараются заботиться о многодетных семьях. К примеру, ее дети бесплатно получили качественные рюкзаки и канцелярские наборы. Также в школе им выделили производительные ноутбуки для облегчения учебного процесса.

Напомним, что в прошлом году бывший муж Светланы - бизнесмен Роман Мальков, женился на актрисе Анастасии Макеевой, с которой познакомился во время командировки в Россию. После развода старший сын Мальковых Андрей выразил желание жить с отцом и мачехой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ