Певица Ханна объяснила, почему муж никогда не ревновал ее к другим мужчинам

1 232

Как известно, певица Ханна в течение семи лет замужем за Павлом Курьяновым - руководителем музыкального лейбла Black Star Inc., более известным под творческим псевдонимом Пашу. Пара познакомилась на конкурсе красоты, в котором она одержала победу. Осенью 2018 года артистка подарила мужу дочку Адриану, а недавно стало известно, что она ждет второго ребенка.

В социальной сети поклонники поинтересовались у Ханны, как ей удается сохранить свой брак и почему Павел не ревнует ее к другим мужчинам, ведь она обладает очень привлекательной внешностью.

По словам артистки, она всем сердцем любит своего мужа, а потому у него не возникает поводов для ревности. Также Ханна полностью исключает то, что может влюбиться в другого мужчину.

Фото: Певица Ханна объяснила, почему не дает поводов для ревности мужу

Напомним, что недавно артистка призналась, что она ушла от другого мужчины после встречи с Павлом Курьяновым. По словам Ханны, она сразу влюбилась в Пашу и не имела сил противостоять их чувствам.

Сейчас Павел активно занимается ее продвижением в качестве певицы. За годы сотрудничества с компанией мужа Ханна записала порядка пятидесяти композиций, сняв на половину из них музыкальные клипы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ханна, Пашу
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ