Джейсон Момоа удивил поклонников кардинальной сменой имиджа

939

Американский актер Джейсон Момоа, известный многим телезрителям по главной роли в фильме «Аквамен», кардинально сменил имидж. Как оказалось, артист принял решение избавиться от одного из элементов своей внешности, делающих его узнаваемым, и сбрил длинные волосы. Свой поступок Джейсон объяснил желанием привлечь внимание окружающих к проблемам загрязнения мирового океана отходами из пластика.

Пользователи социальной сети по-разному отреагировали на поступок артиста. Многие поклонники отметили, что своими действиями Момоа преследует правильную цель, ведь человек настолько сильно загрязнил окружающую среду, что уже столкнулся с масштабными проблемами.

Однако нашлись и те пользователи, которые обратили внимание исключительно на смену имиджа Джейсона и отметили, что ему больше идут длинные волосы.

Фото: Джейсон Момоа сбрил волосы

Примечательно, что благодаря своей внешности, Момоа стал очень популярным среди разных поколений телезрителей. Наибольшую славу артисту принесли роли воинственных героев в фэнтези и фантастических боевиках.

Неординарная внешность Джейсона объясняется и его пристрастием к такому музыкальному стилю, как хэви-метал, а также к езде на мотоцикле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джейсон Момоа
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ