Дана Борисова показала, в каких условиях лежит в психиатрической клинике

1 462

Дана Борисова в своем микроблоге показала подписчикам, в каких условиях она лежит в психиатрической больнице. Стоит сказать о том, что в профильную клинику телеведущая попадает не в первый раз. Ранее она признавалась, что вынуждена регулярно обращаться за профессиональной медицинской помощью из-за того, что мучается от панических атак.

На кадрах опубликованного видеоролика видно, что Борисова чувствует себя довольно комфортно в стенах клиники. Пользователи социальной сети отметили, что телеведущая выглядит отдохнувшей.

Впрочем неудивительно, что Дане комфортно в психиатрической клинике, ведь она в отличие от других пациентов не страдает от ограничений, связанных с невозможностью пользоваться мобильными гаджетами и покидать стены больницы во время прохождения курса лечения.

Напомним, что несколько месяцев назад Борисова уже рассказывала о своем недуге. По словам телеведущей, он проявляется постоянными перепадами настроения.

Тогда Дана призналась, что если не будет контролировать свое эмоциональное состояние при помощи медикаментов, то может впасть в затяжную депрессию. При этом она отметила, что ей важно поддерживать свое психическое здоровье, чтобы иметь возможность справиться с воспитанием 14-летней дочери Полины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ