Вероника Степанова предрекла Прилучному и Брутян скорый развод

3 692

Буквально неделю назад вся страна узнала, что Павел Прилучный и Зепюр Брутян всё же узаконили отношения. Разговоры о том, что они собираются пожениться или даже уже втайне поженились, ходили несколько недель, но новость о свадьбе всё равно стала сюрпризом для фанатов.

Правда, буквально с самого начала романа Прилучного и Брутян у них было очень много скептиков, не верящих в искренность этих отношений. Психолог Вероника Степанова тоже считает, что ничего хорошего из этих отношений не выйдет. Эксперт в беседе с журналистами уверенно констатировала, что в лучшем случае этот брак продержится пару лет, а в худшем - всего несколько месяцев.

«Такие, как Павел, молниеносно делают предложения, на следующий же день. Это в их характере и темпераменте. Но в силу своей непоследовательности он потом моментально утрачивает к женщинам интерес. Сколько у него их было! Вот эта армянская жена... Тут брак продлится пару лет от силы, если не меньше. Может, через полгода расстанутся», - цитирует Степанову «СтарХит».

Степанова добавила, что такие люди как Павел Прилучный постоянно нуждаются в подпитке и драйве. Если их отношения переходят в спокойное русло, ничего хорошего в дальнейшем пару не ждёт.

Напомним, Павел Прилучный и Зепюр Брутян показали, чем занимаются по утрам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ