Андрей Разин подал в суд на жену и детей Юрия Шатунова

793

Музыкальный продюсер Андрей Разин подал в суд на вдову и детей Юрия Шатунова, который трагически скончался в начале лета этого года. Многие коллеги ушедшего из жизни артиста до последнего надеялись на то, что бывший продюсер группы «Ласковый май» не будет портить жизнь его родственникам, которые до сих пор не могут прийти в себя от горя. Однако все надежды были тщетными.

В интервью журналистам издания «Аргументы и Факты» адвокат семьи Юрия Шатунова Сергей Васильев заявил, что Разин все же хочет претендовать на песни, права на которые у него выиграл артист незадолго до кончины. При этом продюсер ведет себя очень лицемерно, ведь продолжает говорить, что относится с любовью и уважением к родным Юрия.

«Следующее судебное заседание состоится в ближайшее время, так как крестный отец Разин подал кассационную жалобу на отмененное судом решение 2005 года против своего крестного сына, его матери и малолетней сестры», — сказал юрист.

Также Андрей Разин продолжает утверждать, что полноценно выполняет обязанности крестного отца сына Шатунова - Дэнниса. По его словам, он не только поддерживает его морально, а и регулярно дарит подарки.

Напомним, что в конце лета Андрей Разин сделал громкое заявление. По словам продюсера, церемония прощания с Юрием Шатуновым в Москве была постановкой. Также он заявил, что прах музыканта был захоронен в Германии, а не в России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Разин, Юрий Шатунов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ