Алена Водонаева рассказала, почему ее 12-летний сын не пользовался смартфоном

921

Как известно, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева самостоятельно воспитывает сына по имени Богдан. Наследника она родила, будучи в браке с бизнесменом Алексеем Малакеевым, однако появление ребенка на свет не помогло им спасти отношения.

Около месяца назад Богдан отпраздновал свое 12-летие. А недавно Алена рассказала подписчикам в микроблоге о том, что у сына появился первый в его жизни iPhone. Как оказалось, до недавнего времени наследник Водонаевой пользовался кнопочным телефоном.

Фото: Сын Алены Водонаевой Богдан

На вопросы подписчиков Алена ответила, что она придерживается жестких принципов в воспитании ребенка. По ее мнению, Богдан не должен был пользоваться социальными сетями до достижения определенного возраста. Именно по этой причине она не дарила ему смартфон и не разрешала делать такие подарки своему бывшему мужу.

К примеру, даже кнопочный телефон у Богдана появился только в прошлом году.

Напомним, что в одном из интервью Алена Водонаева откровенно заявила, что благодарна бывшему мужу за то, что он не бросил своего ребенка, а потому активно принимает участие в его воспитании. Тогда она призналась, что ей было бы сложно самостоятельно растить наследника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ