Анна Старшенбаум назвала сумму, которую регулярно тратит на косметолога

1 090

Актриса Анна Старшенбаум внимательно следит за своей внешностью. В социальной сети артистка решила ответить на вопросы поклонников и назвала сумму, которую она тратит на регулярные походы к косметологу.

Анна отметила, что посещение специалиста является вынужденной мерой, ведь в тридцатилетнем возрасте ее внешность начала кардинально меняться. По этой причине ей пришлось задуматься над тем, как можно дольше поддерживать красоту и молодость своей кожи.

Старшенбаум организовала в своем аккаунте своеобразное голосование, участникам которого было предложено угадать, сколько она тратит на косметологические процедуры. Правильным ответом оказалась сумма в 200 тысяч рублей. Причем Анна уточнила, что во столько ей обошелся комплекс уходовых процедур за кожей.

«Впервые оплатила все услуги красоты одновременно. Минимальный ценник красоты?», — написала актриса.

Напомним, что несколько месяцев назад артистка рассказала подписчикам, что она предпочитает проходить две обязательные процедуры у косметолога — биоревитализацию и инъекции легкого ботулотоксина. Анна отметила, что данные процедуры позволяют ей сохранять подвижную мимику и минимизировать морщины, ведь это важно для нее, как для представительницы творческой профессии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Старшенбаум
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ