Владимир Соловьев после критики Пугачевой вышел в прямой эфир с ссадинами на лице

4 206

На лице телеведущего Владимира Соловьева появились ссадины и синяк после того, как он публично раскритиковал вернувшуюся в Россию Аллу Пугачеву. Тогда журналист заявил, что Примадонне стоило бы назвать сумму своих доходов во время участия в политических кампаниях.

Сам Соловьев оставил без объяснений то, по какой причине его внешний вид кардинально изменился. Однако зрители предположили, что ссадины могли появиться на его лице в результате перепалки с Аллой Борисовной, обещавшей ударить по лицу обидчика, имя которого не называла.

Фото: Алла Пугачева

Стоит отметить, что Владимир Соловьев неоднократно делал громкие заявления в адрес Аллы Пугачевой. В особенности его нападки участились после того, как Примадонна вернулась в Москву после длительной эмиграции.

Напомним, что Алла Борисовна вместе с мужем и детьми в течение нескольких месяцев отсутствовала в России. Несмотря на то, что артистка в отличие от своего супруга, старалась хранить молчание, многие понимали, что она выражает протест сложившейся политической ситуации в РФ и явно не поддерживает решение властей провести в Украине специальную военную операцию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Соловьев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ