Прохор Шаляпин рассказал ранее неизвестные подробности о кончине своей жены

956

Как известно, летом прошлого года певец Прохор Шаляпин сочетался узаими брака с третьей супругой Татьяной Дэвис, владеющей сетью адвокатских агентств в Канаде. Однако спустя несколько месяцев после свадьбы возлюбленная артиста скончалась от осложнений, вызванных коронавирусом.

Шаляпин признавался, что ему больно говорить на тему кончины жены, однако он все же решил озвучить подробности, о которых раньше старался молчать.

Как оказалось, артист винит себя в том, что Татьяна Дэвис не смогла побороть серьезное заболевание. По словам Прохора, его жена и сама как-будто бы приближала свою кончину.

Шаляпин отметил, что когда Татьяна узнала о заболевании, то не поспешила обращаться за медицинской помощью. Оказалось, что Дэвис предпочла лечиться в домашних условиях, однако это привело к серьезным осложнениям заболевания.

Сыграло злую шутку и то, что, будучи в плохом состоянии, жена артиста ходила на спортивные тренировки, а также посещала косметолога. Именно это, по мнению Прохора, могло стать причиной того, что организм его супруги не справился с коварным вирусом.

«Самая главная ошибка была в том, что, когда она стала болеть, она пошла на тренировку», - заявил Шаляпин.

Напомним, что сейчас музыкант строит отношения с Ольгой Сан.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Прохор Шаляпин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ