Артемий Троицкий раскритиковал Аллу Пугачеву за её решение в отношении детей

1 721

Прошедшим летом Алла Пугачёва пообещала журналистам, что к 1 сентября текущего года непременно вернётся в Россию, так как ей необходимо отправить детей в школу. Наследники Аллы Борисовны учатся в престижной гимназии в Подмосковье, и в конце концов певица сдержала своё слово.

Неделю назад Алла Борисовна лично сопровождала своих сына и дочку на школьной линейке в День знаний. Критик и светский обозреватель Артемий Троицкий всегда с уважением относился к Алле Борисовне и её поступкам. Однако в данном конкретном случае он просто не понимает мотивов выбора Аллы Борисовны.

По словам Троицкого, Пугачёва вполне могла бы устроить детей в прекрасную русскоязычную школу за границей. Он считает, что за рубежом огромное количество прекрасных вариантов таких школ, где дают замечательное образование.

«Какого хрена, Алла Борисовна, ты хочешь отдать своих детей в российскую школу? Вот это мне абсолютно непонятно! Ведь русскоязычные школы хорошего качества есть и в других странах. Было бы лучше, чтобы детишки учились там. В остальном все в порядке. Алла Борисовна может не беспокоиться за жизнь и здоровье», - высказался он, передает «СтарХит».

Напомним, Кристина Орбакайте показала лицо Аллы Пугачевой крупным планом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ