Зепюр Брутян не отнеслась серьезно к признанию Павла Прилучного в любви

3 756

Пару недель назад Павел Прилучный и Зепюр Брутян сыграли свадьбу, тем самым положив конец многочисленным слухам об их отношениях. Многие скептики до последнего не верили, что между актёрами всё всерьёз.

Павел и Зепюр дали совместное интервью для одного из популярных журналов, приуроченное к их свадьбе. После этого интервью многое стало ясно для многочисленных поклонников, в глазах которых эти отношения были внезапными, во многом нелогичными.

Дело в том, что Прилучный действительно сделал предложение своей избраннице буквально через пару дней после начала их романа. Зепюр рассказала, что случилось это уже на третий день. Причём она не сразу восприняла слова Прилучного всерьёз, и лишь через какое-то время поняла, что Павел говорит абсолютно искренне и серьёзно.

«Паша сказал мне: «Я давно искал такую, как ты». И предложил выйти за него замуж. Мне, конечно, было приятно услышать эти слова от человека, который мне нравился, но я не отнеслась к этому серьезно. А Паша был настроен решительно, и уже несколько дней мы вместе поехали к моим родителям», - рассказала она HELLO!

Напомним, Вероника Степанова задала Павлу Прилучному вопрос о Мирославе Карпович.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ