Андрей Данилко высказал свое отношение к Ани Лорак и Наташе Королевой

1 252

Певец и шоумен Андрей Данилко, известный под творческим псевдонимом Верка Сердючка и являющийся выходцем из Украины, занимает чёткую проукраинскую позицию. А к своим коллегам по шоу-бизнесу, которые имеют другие взгляды, он относится, мягко говоря, не очень хорошо.

В недавнем интервью Андрей рассекретил своё истинное отношение к таким звёздам как Наташа Королёва, Ани Лорак, Регина Тодоренко и другие. Вышеперечисленных звёзд объединяет в первую очередь то, что все они - выходцы из Украины и начинали свою карьеру именно в Украине. Но на фоне всем известных событий все они либо поддержали Россию, либо придерживаются молчания вовсе.

Данилко отметил, что если ранее ко всем этим артистам было много вопросов, но их позиция тем не менее не была до конца ясна, то теперь все эти вопросы больше не актуальны. По его словам, он не будет демонстративно осуждать звёзд, предавших свою родину, но и их поступки он понять не может.

«Не осуждаю Ани Лорак, Регину Тодоренко, Наташу Королеву, но понять этого не могу по своим человеческим качествам. Они сделали свой выбор. С другой стороны - у них страх за дом, где живут. Я никого не осуждаю», - сказал он.

Ранее Андрей Данилко рассказал о ссоре со звездой российской эстрады.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Данилко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ