Владимир Кристовский отреагировал на слухи о том, что он станет отцом в седьмой раз

834

В 2013 году солист музыкального коллектива «Ума Турман» Владимир Кристовский со скандалом развелся с супругой Валерией, от которой ушел ради новой возлюбленной - актрисы Ольги Пилевской. После развода артист потерял возможность общаться со старшей дочерью Ясмин, которая не могла простить отцу предательство.

Лишь недавно старшая наследница Владимира пошла ему на встречу и возобновила общение. В этом ей помог профессиональный психолог.
В отношениях со второй супругой у Кристовского родилось еще двое детей. А недавно в СМИ появилась информация о том, что артист готовится стать отцом в седьмой раз.

В рамках проекта Пятого канала «Светская хроника» Владимир опроверг эти слухи. Музыкант шутливо отметил, что они с женой больше не будут становиться родителями, ведь сомневаются в том, что смогут справиться с воспитанием большого количества наследников.

«Н-е-е-т. Все-все-все-все-все, ребята. Надо и честь знать, ну, надо остановиться вовремя. Вовремя остановиться».

По словам артиста, он часто гастролирует и его жене довольно сложно воспитывать детей без его непосредственного участия.

Стоит отметить, что Владимиру Кристовскому удалось сохранить теплые дружеские отношения с бывшей женой Валерией, а потому он старается, как можно чаще видеться с их общими детьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Кристовский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ