Тело Анастасии Кочервей кремируют

7 256

Несколько недель назад при загадочных обстоятельствах в Санкт-Петербурге умерла экс-участница проекта «Дом-2» Анастасия Кочервей. Молодая женщина была обнаружена мёртвой в одной из рек Северной столицы, причём тело пролежало в воде как минимум несколько дней.

Следствие до сих пор не разобралось, что конкретно случилось с Анастасией, что стало причиной её кончины. Общественность в курсе событий старается держать некогда близкая подруга Анастасии Кочервей Олеся Малибу.

В недавней беседе с журналистами Олеся рассказала, что родители Насти, долго не имевшие возможности приехать на опознание тела дочери в Санкт-Петербург, наконец добрались до города. Однако сам процесс опознания затруднён, поскольку тело уже разложилось и сильно деформировалось. Олеся сообщила, тем не менее, что именно в Петербурге пройдёт процедура кремации тела Анастасии. После этого прах доставят в Армавир.

«Ее родители доехали до Питера. Там Настю кремируют, а прах увезут в Армавир. При жизни подруга жаловалась, что родные тянут с нее деньги, зная, чем она зарабатывает, поэтому сейчас близкие ждут, когда им все оплатят», - рассказала она «СтарХиту».

Напомним, родители Анастасии Кочервей не могут опознать её разложившееся тело.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Кочервей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ