Максим Галкин сравнил своих соотечественников с орками

435

Несколько дней назад шоумен Максим Галкин выступил в Новой Зеландии. Причем очередное выступление артиста ознаменовалось тем, что он не побрезговал негативно высказываться о своих соотечественниках.

После концерта подписчики Галкина в социальной сети отметили, что съемки фантастических фильмов из трилогии «Властелин колец» проходили в Новой Зеландии. По этой причине поклонники поинтересовались, не планирует ли шоумен навестить главных героев произведения - хоббитов.

На вопрос пользователей Галкин ответил, что скорее всего он бы отправился в гости к всадникам Рохана, намекнув на то, что именно они, согласно содержанию трилогии, воевали с орками, которыми все чаще называют жителей РФ русофобы.

«К всадникам Рохана», — заявил юморист.

Напомним, что в конце лета в Россию вернулась супруга Максима Галкина Алла Пугачева. А вот сам артист предпочел остаться за границей.

Скорее всего, он не хочет возвращаться в Россию, ведь опасается уголовного преследования из-за своих провокационных заявлений, обижающих соотечественников. Ведь в отличие от своей жены, Максим Галкин неоднократно негативно высказывался в адрес российского правительства и своих соотечественников, поддерживающих действия армии на территории Украины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ