Поклонники Курбана Омарова поделились мнением о его новой молодой возлюбленной

903

Недавно бывший муж Ксении Бородиной - бизнесмен Курбан Омаров, представил окружающим свою новую молодую возлюбленную. Ей оказалась голубоглазая блондинка по имени Валерия.

Как оказалось, Омаров имеет серьезные виды на избранницу, ведь решил, что она может стать его законной женой. В качестве подтверждения своих серьезных намерений бизнесмен отправился с Валерией в Дагестан, чтобы познакомить девушку со своими многочисленными родственниками.

Фото: Курбан Омаров и его новая пассия

Однако не всем подписчикам Омарова пришлась по душе его новая возлюбленная. По мнению некоторых пользователей социальной сети, Валерия не только не станет законной женой бизнесмена, а и не сможет строить с ним отношения достаточно долгое время.

По словам подписчиков Курбана, внешне его новая избранница явно проигрывает Ксении Бородиной и матери его старшего сына Омара. По этой причине бизнесмен попросту поиграет с ней в любовь и в скором времени объявит об их расставании.

Некоторые пользователи также отметили, что Валерия - еще ребенок в душе и она явно не готова к размеренной семейной жизни, которую хочет предложить ей Омаров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Курбан Омаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ