Прохор Шаляпин боится Филиппа Киркорова

738

К Филиппу Киркорову в России относятся по-разному. Одни очень им восхищаются, другие опасаются и относятся к нему с подозрением.

В недавнем интервью о Филиппе Бедросовиче высказался эпатажный артист Прохор Шаляпин. Прохор с одной стороны отметил, что когда-то довольно близко общался с Филиппом Бедросовичем, а с другой - констатировал, что в конце концов поссорился с ним.

По его словам, порой Филипп Киркоров в реальной жизни является в точности таким же, каким кажется публике по своему поведению. По словам Шаляпина, внутри у Киркорова как будто бы живёт ребёнок.

«В нем действительном в чем-то сидит ребенок. Но в то же время, когда включается артист, в нем сидит очень сильный и жестокий человек. Я даже боюсь его. Рассорила нас Яна Рудковская. Мы из-за нее поругались. Наверное, это не стоит рассказывать. В итоге я не общаюсь ни с Филиппом, ни с Яной. И мне так хорошо», - рассказал артист Алене Жигаловой.

Также Прохор рассекретил, что поссорился с Киркоровым из-за Яны Рудковской. С тех пор он не просто не общается со своим коллегой, но и откровенно побаивается Филиппа Бедросовича.

Напомним, Прохор Шаляпин отказался делать предложение Ольге Сан.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ