Алла Пугачева дала совет женщинам, которые хотят создать собственный стиль

2 084

Пользователи социальной сети часто обсуждают внешний вид 73-летней Аллы Пугачевой. Недавно артистка вернулась в Россию после нескольких месяцев отсутствия. А внимательные поклонники отметили, что после возвращения в Москву Алла Борисовна сменила стиль и преобразилась.

Стилист Александр Осипов в беседе с журналистами заявил, что своими действиями Пугачева дала негласный совет женщинам, которые хотят выглядеть стильно. По его словам, представительницам прекрасного пола в возрасте после шестидесяти лет стоит следовать простым правилам - отказаться от излишне яркого макияжа и вызывающих предметов гардероба, включая аксессуары.

По мнению стилиста, сейчас в образе Аллы Борисовны все целостно и гармонично, а потому она смотрится очень выигрышно, несмотря на возраст.

Напомним, что Пугачева вернулась в Россию в конце лета, сдержав данное обещание. Ведь, находясь в Юрмале, куда артистка переехала из Израиля, она обещала, что вернется в Москву к началу нового учебного года, чтобы отправить своих детей в третий класс гимназии.

А вот муж Примадонны - шоумен Максим Галкин, опасаясь уголовного преследования за громкие заявления, дискредитирующие российскую армию, принял решение остаться за границей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ