Стало известно, какую операцию перенес Юрий Шатунов незадолго до своей кончины

726

Близкий приятель Юрия Шатунова Николай Алексеев в студии телепроекта «Ты не поверишь!», транслируемого в эфире канала НТВ, рассказал ранее неизвестные подробности из жизни артиста. Как оказалось, незадолго до кончины бывший солист музыкального коллектива «Ласковый май» перенес оперативное вмешательство.

По словам Алексеева, у Юрия Шатунова начало резко ухудшаться зрение. После проведенного медицинского обследования артисту порекомендовали перенести оперативное вмешательство. Операция прошла в одной из немецких клиник, ведь именно в Германии музыкант жил последние годы своей жизни вместе с супругой и детьми.

«В Германии достаточно сложно все по сравнению с Россией. Хирургическое вмешательство прошло успешно», - рассказал он.

Рассказал Николай и о том, что в планах Юрия Шатунова были съемки для одного из YouTube-проектов, в ходе которого он хотел рассказать о своем увлечении рыбалкой. Однако интервью артисту дать не удалось, ведь он трагически скончался в конце июня этого года от обширного инфаркта.

Тогда сообщалось, что у медиков не было ни единого шанса спасти жизнь Юрия. Отмечалось, что его кончина могла быть спровоцирована излишне загруженным рабочим графиком и волнениями, связанными с судом со своим бывшим продюсером Андреем Разиным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Шатунов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ