Ксения Собчак подшутила над Филиппом Киркоровым после его поездки в Беларусь

1 098

Ксения Собчак в своем Telegram-канале отреагировала на поездку Филиппа Киркорова в Беларусь. Телеведущая с сарказмом заметила, что артист должен обратить внимание на местные бренды одежды, намекнув на то, что в скором времени гардероб Филиппа Бедросовича пополнится одеждой и обувью от белорусских производителей.

Ждём преображение. Местные бренды, говорят, великолепны!

Примечательно, что Киркоров не рассказывал о целях поездки в Беларусь. Некоторые источники сообщают, что в Минске артист должен будет выступить на одном из частных мероприятий.

Фото: Филипп Киркоров известен своей любовью к смене образов

Напомним, что в недавнем интервью Филипп Бедросович рассказал, что в начале карьеры ему пришлось заложить квартиру, чтобы получить возможность купить себе новую одежду. По словам музыканта, даже когда у него не было денег, он старался произвести на окружающих впечатление богатого и влиятельного человека. В ущерб себе Киркоров приобретал многочисленные брендовые наряды, обувь и аксессуары, арендовал роскошные автомобили и самолеты, жил в элитных отелях.

Именно благодаря этому, по мнению артиста, ему удалось получить негласный титул «короля российской поп-индустрии», которым он невероятно гордится.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ