Вдова Иосифа Кобзона раскрыла детали первых недель жизни с ним

2 904

Иосиф Кобзон и его супруга Нелли Михайловна прожили в законном браке не один десяток лет. Однако не всегда их отношения были крепкими и гармоничными.

Нелли Михайловна неоднократно заявляла, что Иосиф Давыдович не всегда был верным, а периодически уходил в загулы, при этом жена всё время прощала артиста. В недавнем интервью Нелли Кобзон рассказала, что первые недели, месяцы и годы жизни с Иосифом Давыдовичем были самыми сложными.

В эфире передачи «Сегодня вечером» на Первом канале женщина вспомнила, как телефон мужа буквально разрывался сразу после того, как они стали жить вместе. Звонили, причём, далеко не всегда только по работе. Иногда некие люди просили помощи у Иосифа Давыдовича, а тот не мог отказать и старался помочь максимальному количеству людей.

«Когда я только вышла за него замуж, не могла понять, что происходит. Каждое утро начинались разрывающие душу звонки по телефону: кто-то попал в больницу, кому нужны лекарства, кому нужен билет, кому нужно устроиться в гостиницу, кому нужно купить диван», - рассказала Нелли Кобзон.

Напомним, Лев Лещенко рассказал о смелом эксперименте Кобзона.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Кобзон, Нелли Кобзон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ