Ярослав Сумишевский рассказал, как пережил гибель жены

1 003

В феврале 2021 года популярный певец Ярослав Сумишевский потерял свою супругу Наталью, которая погибла в страшной автокатастрофе. Её смерть стала огромной личной трагедией для Сумишевского, и он до сих пор переживает то трагическое событие.

В первое время артисту было невыносимо больно. Они с супругой Натальей были очень гармоничной парой, а Ярослав искренне любил и очень ценил жену. В недавнем интервью он отметил, что сразу после смерти супруги отправился на гастроли. В этом был некий цинизм, однако сидеть без дела Ярослав тогда просто не мог.

По словам Сумишевского, концертов тогда у него было достаточно много, иными словами, свободного времени практически не было. И это очень помогало, ведь у артиста была возможность отвлекаться от депрессивных мыслей о смерти супруги.

«После трагедии, недели через две, наверно, я уже поехал на гастроли. Причем они были очень плотные: каждый день концерты. Я этого и хотел, чтобы не думать о произошедшем. Если бы я сидел дома, думаю, мог бы с ума сойти. А так работа помогла. Было трудно, потому что мы вместе ездили по всем этим городам. Порой, я приходил в гостиницу. Эти же номера, в которых мы были вместе в отеле... Очень тяжело было, но справился», - сказал он в эфире передачи «Однажды».

Напомним, Ярослав Сумишевский переживал насмешки из-за своего творчества.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ярослав Сумишевский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ