Бывший муж Екатерины Климовой строит отношения с экс-супругой вокалиста Uma2rman Сергея Кристовского

2 653

В начале лета 2019 года актриса Екатерина Климова развелась с третьим мужем - актером Гелой Месхи, который моложе ее на восемь лет. Несмотря на развод артисты смогли сохранить теплые отношения, а потому их общая дочка Бэлла регулярно видится с отцом.

А в начале сентября стало известно, что у Гелы Месхи, которому пророчили повторную свадьбу с Климовой, есть новая возлюбленная. Ей оказалась бывшая жена солиста музыкального коллектива Uma2rman Сергея Кристовского - актриса Наталья Земцова.

Фото: Наталья Земцова и Гела Месхи

О романе пары стало известно после того, как они в сопровождении друг друга посетили премьеру кинопроекта «Кто там?», которая прошла в стенах столичного кинотеатра «Октябрь». На публичном мероприятии Гела и Наталья не старались скрывать своих чувств, а потому без стеснения обнимали друг друга. Однако позировать для фотографов артисты все же решили по одиночке.

Пока ни Месхи, ни Земцова не хотят публично рассказывать о своем романе. Впрочем, это не удивительно, ведь Гела известен тем, что предпочитает вести скрытый образ жизни и не обсуждать личные отношения с журналистами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ