Максим Галкин потерял еще один способ заработка в России

782

Как известно, в конце лета супруга Максима Галкина - Алла Пугачева, вместе с их общими детьми вернулась в Москву. Однако сам шоумен предпочел остаться за границей, продолжая активно выступать в Европе, Австралии и Новой Зеландии.

Многие коллеги Галкина считают, что артист боится возвращаться в Россию, ведь опасается уголовного преследования из-за ряда громких заявлений, дискредитирующих российскую армию и правительство. Сам Максим предпочитает не комментировать нежелание вернуться на родину.

Тем не менее, не секрет, что помимо творческой деятельности у Галкина был прибыльный бизнес в России. Однако недавно шоумен остался без очередного способа заработка на российской территории.

Журналистам издания «Комсомольская правда« стало известно, что сотрудники Федеральной налоговой службы РФ инициировали закрытие рекламной компании Максима Галкина под названием »МГ Лаб».

Примечательно, что сам артист еще несколько месяцев назад подавал заявление на ликвидацию своего агентства, однако до последнего времени оно оставалось без рассмотрения. Основной причиной Галкин называл убытки компании - по его словам, только за период пандемии коронавируса его бизнес лишился порядка двух миллионов рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ