Гарик Харламов рассказал, сколько зарабатывает на телевидении

772

Юморист Гарик Харламов в студии проекта «Ты не поверишь!» откровенно рассказал о том, сколько зарабатывает на телевидении. Как оказалось, артисту удается зарабатывать не менее семи миллионов рублей в месяц.

По словам Харламова, у него нет в планах сокрытия размера своих заработков. Также он не собирается отрицать то, что после развода тратит заработанные деньги исключительно на себя. Причем большую часть средств Гарик зарабатывает именно благодаря посещению телепрограмм, а не своей творческой деятельности.

«Вам нужно, чтобы я озвучил семь миллионов рублей? Семь миллионов рублей в месяц. Вставляете везде. На что трачу? На себя любимого. Хожу на все передачи. Это все стоит семь миллионов рублей».

Харламов также отметил, что достаточно много денег тратит на еду, ведь любит вкусно поесть. Причем он не стесняется того, что в последнее время набрал несколько лишних килограммов.

Напомним, что в недавнем интервью шоумен косвенно подтвердил слухи о своем расставании с актрисой Екатериной Ковальчук, с которой он познакомился во время съемок сериала «Гусар». Артист отметил, что сейчас в его планах нет женитьбы, ведь после восьми лет брака с Кристиной Асмус ему хочется пожить в свое удовольствие.

«У меня правильные сосиски. Что касается личной жизни, то после восьми лет в браке сейчас лучше побыть одному».

Напомним, что в браке с артисткой Харламов стал отцом. Несмотря на развод с матерью своей дочери Анастасии, он старается уделять воспитанию наследницы как можно больше свободного времени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гарик Харламов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ