Аллу Пугачеву заподозрили в новом романе

2 493

На выходных Алла Пугачева, вернувшаяся в Москву без мужа, отпраздновала День города вместе со своими детьми - двойняшками Гарри и Елизаветой. Примадонна прогулялась с наследниками по Красной площади, а компанию им составил близкий друг семьи - дизайнер Игорь Гуляев.

Поклонники артистки отметили, что за последние несколько недель она неоднократно виделась со своим спутником, что свидетельствует об их довольно тесных отношениях. Учитывая любовь Примадонны к молодым мужчинам, пользователи социальной сети предположили, что Гуляев в ближайшее время вполне может занять место ее мужа, оставшегося за границей.

Фото: Игорь Гуляев и Алла Пугачева

Слухи о новом романе Аллы Борисовны подкрепляются и информацией о том, что Игорь уже несколько раз был в гостях у артистки и смог наладить общение с ее детьми.

Напомним, что в одном из интервью владелец модного дома IGORGULYAEV рассказал, как состоялось его знакомство с Аллой Пугачевой. По словам Гуляева, они с артисткой познакомились в Санкт-Петербурге, когда он учился в Университете Профсоюзов. Тогда он посетил сольный концерт Примадонны, ведь, как признался, всегда являлся поклонником ее творчества. Причем ему удалось пригласить ее на танец.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева, Игорь Гуляев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ