Елена Блиновская призналась, что долго не могла забеременеть

838

Светская львица и один из самых успешных лайф-коучей России Елена Блиновская дала очередное откровенное интервью. Звезда шоу-бизнеса и автор дорогостоящих марафонов призналась, что в своё время была на грани отчаяния из-за невозможности забеременеть.

По словам Блиновской, она и сейчас очень эмоционально переживает чужие истории, истории женщин, которые пытаются, но не могут зачать ребёнка. В своё время Блиновская, которая теперь является многодетной мамой, тоже очень долго ждала своего первенца. Вдвойне тяжелее Елене было того, что все её подружки и знакомые к тому моменту уже были беременны либо родили деток.

«Я, как четырежды мама, всегда буду желать людям детей. Когда у всех вокруг получается, а у тебя нет, появляется обида, червоточинка. Ну почему не я? Я это прожила. Мой первый ребенок долго не приходил, для меня это было тяжело. Ведь вокруг беременели все. Однажды, получив от подруги очередную эсэмэс с двумя полосками, я просто разревелась в поезде от обиды», - говорит она.

Елена утверждает, что на собственном опыте создала рецепт решения этой проблемы. Блиновская готова помогать другим нуждающимся в этом женщинам, но не бесплатно, а в рамках своего нового марафона.

Напомним, Ксения Бородина отговаривала Елену Блиновскую от интервью Ксении Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Блиновская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ