Принц Уильям и Кейт Миддлтон стали миллиардерами после кончины Елизаветы II

1 529

После кончины королевы Елизаветы II, которая ушла из жизни 8 сентября в возрасте 96 лет, принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон получили новый титул. Теперь окружающие должны называть их не иначе, как герцог и герцогиня Корнуэльские.

С получение нового титула Уильям и Кейт получили новые обязанности. Также сообщается, что принц с женой получили финансовое состояние, что позволило им стать миллиардерами.

Журналистам стало известно, что общий размер состояния Уильяма и Кейт варьируется в пределах 1,1 миллиарда фунтов стерлингов. Кроме того, после кончины королевы ее старший внук получил во владение новые земли, включая реки и леса.

Фото: Елизавета II с Кейт Миддлтон и правнуками

Напомним, что церемония прощания с Елизаветой II состоится 19 сентября. В качестве места сбора членов королевской семьи указывается Виндзорский замок, расположенный на территории английского графства Беркшир.

Примечательно, что родственники королевы не разглашают причину ее кончины. Однако многие врачи, которые видели фотографии Елизаветы II незадолго до ее ухода из жизни, отмечают, что основной причиной могла стать острая сердечная недостаточность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ