Нино Нинидзе обратилась к Максиму Виторгану в его день рождения

3 792

Нино Нинидзе и Максим Виторган встречались на протяжении нескольких лет. В этом году появились тревожные разговоры, будто их отношениям пришёл конец.

Дело в том, что Максим и Нино перестали появляться вместе на публике. Звёзды также практически перестали упоминать друг о друге в публичном пространстве и больше не выкладывают совместных фото и видео в социальных сетях.

Однако сегодня, 12 сентября, свой день рождения отмечает Максим Виторган. По этому случаю Нино трогательно обратилась к Максиму у себя в микроблоге, не просто поздравив его, но ещё и сделав ему несколько пожеланий, которые, как рассчитывает Нино, сделают жизнь Максима лучше. При этом не совсем понятно, значит ли это тёплое обращение к Максиму, что они всё ещё вместе.

«Мальчики бывают разные. Кто-то умный, кто-то веселый, кто-то просто красивый… а кто-то сразу все это вместе. Но в каждом есть что-то свое, особенное. И каждый это ценит тоже по-своему. Дорогой Максим Виторган, цени и верь... очень верь, прошу. С днем рождения», - говорит Нино.

Напомним, Максим Виторган рассказал, как сын отреагировал на его развод с Ксенией Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ