Организаторы церемонии прощания с Елизаветой II установили ограничения для присутствующих

826

Людям, которые захотят присутствовать на церемонии прощания с королевой Великобритании Елизаветой II, вне зависимости от своего социального статуса и материального положения, нужно будет принести в жертву комфорт. Об этом сообщили организаторы мероприятия, отметив, что оно пройдет в рамках строгого протокола.

Как оказалось, уже составлен список жестких требований для всех участников церемонии. Следовать им должны будут даже лидеры государств, которые захотят отдать честь ушедшей из жизни королеве.

По сообщению организаторов, президентам, министрам и прочим политикам нельзя будет пользоваться личными воздушными суднами и даже автомобилями. Причина запрета заключается в большом количестве потенциальных участников церемонии.

Фото: Внуки королевы - Уильям и Гарри, с супругами

По прибытию в столицу Великобритании всех участников мероприятия транспортируют до места проведения на автобусах. Причем организаторы гарантируют для всех соблюдение требований комфорта и безопасности.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что панихида пройдет 19 сентября в Вестминстерском аббатстве. Площадь здания церкви позволит присутствовать на церемонии двум тысячам человек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елизавета II
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ