Вернувшаяся в Москву Анна Седокова сообщила о своей болезни

1 788

В начале сентября бывшая участница музыкального коллектива «ВИА Гра» Анна Седокова вернулась в Россию из Майами, где последнее время проживала вместе с мужем – латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. А недавно артистка обратилась к своим поклонникам в микроблоге и сообщила им грустную новость.

Как оказалось, Анна серьезно заболела. Причем певица отметила, что недуг появился по причине того, что она пренебрегла правилами безопасности, знакомыми каждому человеку.

По словам Седоковой, по возвращению в Россию у нее образовался довольно насыщенный рабочий график. В результате она из-за нехватки времени отправилась на улицу с мокрой головой, не удосужившись надеть головной убор. Как итог – высокая температура и осипший голос.

«Оказывается, нельзя ходить без шапки с мокрой головой. Голос пропал, сегодня отменила съемку на канале. Проспала с лекарствами 11 часов. Заставила себя. Посмотрим на меня дальше».

Анна отметила, что из-за того, что ее голос пропал, ей пришлось отменить съемки, намеченные на ближайшее время. При этом артистка заверила, что сделает все возможное для того, чтобы поскорее окрепнуть и начать работать в полную силу.

Напомним, что в Майами Анна Седокова с мужем переехали в начале 2022 года. Тогда многие поклонники пары удивлялись тому, как им удалось арендовать дорогостоящий особняк, ведь не секрет, что Янис Тимма долгое время находился без работы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ