Беременная Юлия Ефременкова рассказала о недуге в преддверии родов

880

35-летняя участница реалити-проекта «Дом-2» Юлия Ефременкова в конце сентября должна подарить своему возлюбленному Мондезиру Свет-Амуру близнецов. Недавно она призналась, что не сможет родить сыновей самостоятельно, а потому врачам нужно будет прибегнуть к процедуре кесарева сечения.

Также Юлия отметила, что за неделю до предполагаемых родов муж отвезет ее в клинику на обследование. После тщательного наблюдения со стороны медиков будет назначена дата родов.

А сегодня Ефременкова пожаловалась подписчикам в микроблоге на плохое самочувствие. Юлия заявила, что она сразу же сделала тест на коронавирус, который оказался отрицательным. Однако она все же опасается, что ее состояние здоровья может не улучшиться за несколько дней и ее могут не госпитализировать на сохранение беременности.

Фото: Юлия Ефременкова заболела на последних сроках беременности

Стоит отметить, что Ефременкова жалуется на плохое самочувствие на протяжение всего срока беременности. В первом триместре она мучилась от токсикоза, потом у нее появилось сильное чувство усталости, отдышка и боли в спине.

Сначала Юлия не говорила о причинах, по которым ее беременность протекает с осложнениями, но после призналась, что плоды развиваются не равномерно и питаются из одной плаценты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Ефременкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ