Молодая избранница Курбана Омарова намекнула на их тайную свадьбу

467

Экс-супруг Ксении Бородиной - бизнесмен Курбан Омаров, практически сразу после развода с телеведущей начал строить романтические отношения с молодой возлюбленной по имени Валерия. Сначала предприниматель старался держать в тайне личную жизнь, всего лишь заявляя, что его сердце не свободно, однако больше месяца назад все же рассекретил внешность и имя избранницы.

Недавно Омаров познакомил возлюбленную со своими родственниками в Дагестане и даже обещал жениться на ней. Причем, судя по аккаунту Валерии в социальной сети, бизнесмен сдержал свое обещание, ведь она назвала его самым лучшим мужем.

Ты правда самый лучший муж, — написала она.

Ксения Бородина пока никак не отреагировала на слухи о свадьбе бывшего мужа. Известно только то, что она категорически против, чтобы их общая дочь Теона проводила время с новой избранницей отца. По мнению Бородиной, дочка не должна видеть женщину, которая спала с ее отцом в то время, как мать усердно работала, стараясь обеспечить ее будущее.

Примечательно и то, что сам Курбан демонстрирует особую щедрость в отношениях с Валерией. Если бывшая жена регулярно упрекала бизнесмена в том, что он не работает и сидит у нее «на шее», то для новой возлюбленной Омаров делает дорогие презенты. К примеру, во время отдыха в Дагестане он подарил Валерии украшения стоимостью девять миллионов рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ