Дмитрий Тарасов отреагировал на критику внешности его жены

696

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова – модель Анастасия Костенко, в последнее время начала сетовать на то, что стала объектом для сплетен. Все началось с того, что ее муж решил сотрудничать со своей бывшей супругой Ольгой Бузовой, которая ответила ему резким отказом.

А теперь недоброжелатели начали критиковать внешний вид Анастасии.

Хейтерам жены решил ответить сам Дмитрий Тарасов. На вопрос одного из подписчиков, который поинтересовался у него, почему Анастасия стала так плохо выглядеть, спортсмен заявил, что его жена остается красивой женщиной. А вот свой внешний вид Тарасов раскритиковал, отметив, что перестал следить за собой из-за насыщенного рабочего графика.

Фото: Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Примечательно, что недавно Дмитрия обвинили в том, что он пристрастился к употреблению спиртными напитками. Футболист в свою очередь заявил, что изменения в его внешности никак не связаны с алкоголем. Также он продемонстрировал то, какую процедуру проходит каждое утро – оказалось, что любящая супруга делает ему маски для лица, чтобы его кожа стала более свежей и подтянутой.

Напомним, что недавно Тарасова так же заподозрили в изменах жене, однако спортсмен жестко опроверг слухи, заявив, что хранит верность матери своих детей и даже не думает о том, чтобы завести роман на стороне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ