Дмитрий Тарасов взял кредит и выставил на продажу дом

898

Несколько недель назад Дмитрий Тарасов переехал со своего загородного дома, где жил с Анастасией Костенко и их общими детьми, в Москву. Футболист поселился у своего товарища, чтобы больше времени уделять своему новому проекту.

В какой-то момент Дмитрий даже пытался привлечь к работе над этим проектом свою бывшую супругу Ольгу Бузову, но получил жёсткий и категоричный отказ. Судя по всему, новая работа Дмитрия пока не приносит ему желаемых дивидендов. Журнал «7дней» сообщает, что Тарасов ради этого проекта влез в огромные долги.

Дмитрий взял кредит в размере 30 млн руб., а также выставил на продажу свой загородный дом. Кредит до сих пор не погашен, значит, доходы от своего нового проекта Тарасов пока не получил. В то же время известно, что Дмитрий пытается продать свой роскошный дом уже не первый год, однако покупателя на него пока не нашлось.

Напомним, Ольга Бузова публично унизила Дмитрия Тарасова.

Новости по теме: Дмитрий Тарасов
Добавьте «BIMRU» в источники
Поделитесь новостью со своими друзьями!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ