Иосиф Пригожин возмутился поведением Шнурова в день празднования Дня Москвы

956

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин отреагировал на провокационный поступок Сергея Шнурова, выступившего в рамках концерта в честь празднования Дня Москвы. Поводом для этого стало то, что 49-летний лидер музыкального коллектива «Ленинград» исполнил песню «Москва», текст которой отличается довольно провокационным смыслом.

По словам продюсера, Шнуров регулярно провоцирует окружающих, делая это совершенно осознанно. Также Пригожин поддержал заявления многих политиков и коллег музыканта, которые высказались за то, чтобы применить к нему наказание.

Продюсер отметил, что скандальным поведением Сергея Шнурова возмущена и его жена певица Валерия. По его словам, артистка за годы своей творческой карьеры видела многое, однако такое откровенное хамство для нее является новинкой.

Фото: Сергей Шнуров

Напомним, что в начале сентября дочка Иосифа Пригожина от первого брака – Даная, возмутилась слухами о том, что у нее возникли плохие отношения с семьей отца. Также она прокомментировала слухи о том, что негативно относится к внучке Пригожина – Селин, рожденной в браке младшего сына Валерии Арсения Шульгина.

«Я такого не говорила! Я сказала, что она тоже прекрасный ребенок. Почему я должна ревновать?» – заверила Даная.

По словам Данаи, у нее прекрасные отношения с мачехой, ее детьми и другими родственниками. Кроме того, сейчас у нее нет времени на то, чтобы развеивать слухи о себе, ведь она полностью занята воспитанием новорожденного сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ