Константин Богомолов обратился к Собчак в годовщину их свадьбы

729

13 сентября 2019 года телеведущая Ксения Собчак вышла замуж театрального режиссера Константина Богомолова, который стал ее вторым официальным супругом. Поэтому в день годовщины он решил обратиться к ней своем микроблоге.

Публикацию в виде небольшого видеоролика, собранного из кадров путешествия по Европе летом, Богомолов сопроводил трогательными словами. Режиссер отметил, что их паре с Ксенией уже три года, однако они до сих пор считают себя счастливыми.

«Нам три года, а мы счастливы», - написал художественный руководитель Театра на Малой Бронной.

Напомним, что недавно в Сети стала появляться информация о беременности Собчак. Поводом для их возникновения стало появление телеведущей в наряде, подчеркивающем округлившийся живот.

При этом ни Ксения, ни ее муж никак не отреагировали на слухи. Однако некоторые поклонники пары отметили, что еще недавно Собчак признавалась – она поправилась во время отдыха, ведь позволяла себе есть вкусные блюда и не следить за фигурой.

Как известно, у Ксении и Константина уже есть наследники от прошлых браков. Режиссер воспитывает дочку, рожденную в союзе с актрисой Дарьей Мороз, а у Собчак есть сын, появившийся на свет в браке с актером Максимом Виторганом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ